Муниципальный Клуб "Воспитатель года"

Муниципальный Клуб "Воспитатель года"

Девиз муниципального Клуба «Воспитатель года Гиагинского района»: «Славь профессию свою праведным педагогическим трудом во благо будущих поколений».

Гимн муниципального Клуба «Воспитатель года Гиагинского района»

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье,

Свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, щедрым должен быть,

Всего себя без сожаленья

Он должен детям подарить!

Целью муниципального клуба «Воспитатель года Гиагинского района» является создание профессионального сообщества работников ДОО Гиагинского района, обеспечивающего повышение престижа профессии педагога, реализующих программы дошкольного образования.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность муниципального Клуба "Воспитатель года"

• Положение муниципального Клуба «Воспитатель года» (просмотреть)Проверить подпись

• План работы муниципального Клуба «Воспитатель года» на 2020-2021 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

• План работы муниципального Клуба "Воспитатель года" на 2021-2022 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

• План работы муниципального Клуба "Воспитатель года" на 2022-2023 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

Председатель муниципального Клуба "Воспитатель года" - Коробкова Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской (подробнее)

• Состав муниципального Клуба "Воспитатель года"  2020-2021 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

• Состав муниципального Клуба "Воспитатель года"  2021-2022 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

• Состав муниципального Клуба "Воспитатель года"  2022-2023 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

Отчеты о работе муниципального Клуба «Воспитатель года»

• Отчет о работе муниципального Клуба "Воспитатель года Гиагинского района"  за 2020-2021 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

• Отчет о работе муниципального Клуба «Воспитатель года Гиагинского района» за 2021-2022 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

• Отчет о работе муниципального Клуба "Воспитатель года Гиагинского района" за 2022-2023 учебный год (просмотреть)Проверить подпись

Заседания муниципального Клуба "Воспитатель года"

• Протокол заседания муниципального Клуба "Воспитатель года Гиагинского района" в 2022 г. (просмотреть)Проверить подпись

• Протокол обучающего семинара  от 02.02.2023 г. "Подготовка участников муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года-2023" к конкурсным испытаниям" (просмотреть)

• План обучающего семинара "Подготовка участников муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года - 2023" к конкурсным испытаниям" (просмотреть)

• План заседания муниципального Клуба "Воспитатель года Гиагинского района" от 2.06.2023 г. (просмотреть)Проверить подпись

• Протокол заседания муниципального Клуба "Воспитатель года Гиагинского района"  от 02.06.2023 г. (просмотреть)Проверить подпись

Материалы заседаний, семинаров, мастер-классов и т.п.

• Памятка  "Проведение  и подготовка мастер-класса" - Коробкова Т.В., воспитатель МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской (просмотреть)

• Памятка "Педагогическое мероприятие с детьми" - Коробкова Т.В., воспитатель МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской (просмотреть)

• Мастерская педагога - Крикунова Е.М., воспитатель МБДОО №1 "Чебурашка" ст. Гиагинской (просмотреть видеоролик)

• Советы педагогам-участникам профессионального конкурса "Воспитатель года - 2023" "Как подготовиться к публичному выступлению" - Орлова Л.Г.,  воспитатель МБДОО №9  "Дюймовочка" п. Нового (просмотреть)

• Деловая игра "Педагогический пробег"  - Коробкова Т.В., воспитатель МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской (просмотреть) (презентация)

• Визитная карточка участницы республиканского этапа профессионального конкурса "Воспитатель года Адыгеи - 2023" Булгаковой Е.Е. (воспитатель МБДОО №1 "Чебурашка" ст. Гиагинской" (просмотреть видеоролик)

•  Педагогическая находка участницы республиканского этапа профессионального конкурса "Воспитатель года Адыгеи - 2023" Губаревой И.А. (воспитатель МБДОО №9 "Дюймовочка" п. Новый). Виртуальная экскурсия в г. Волгоград на Мамаев курган (просмотреть видеоролик)

• Мастер-класс «Использование инновационных технологий в коррекционной работе с детьми с ОВЗ" - Калюжная А.М., воспитатель МБДОО №9 "Дюймовочка" п. Новый (просмотреть видеоролик)

Новости муниципального Клуба "Воспитатель года"

• 2019 г. Муниципальный Клуб Гиагинского района «Воспитатель года»  организовал благотворительную поездку в республиканский дом ребенка (просмотреть)

• 2022 г. Заседание муниципального Клуба "Воспитатель года" на базе МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской

• 2023 г. 2 февраля на базе МБДОО №2 "Ромашка"  ст. Гиагинской прошел обучающий семинар "Подготовка участников муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года-2023" к конкурсным испытаниям".

• 2023 г. 2 июня на базе МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагиснкой прошло итоговое заседание муниципального Клуба "Воспитатель года Гиагинского района".