Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской отсутствует.

• Время выдачи пищи (холодный период) (PDF; 373.12 Кб )
    ГриневаИрина Сергеевна
    "МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ""ДЕТСКИЙ САД №2 ""РОМАШКА"" СТ. ГИАГИНСКОЙ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приготовление пищи организовано на базе пищеблока МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской штатными сотрудниками. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Помещение пищеблока размещено на 1 этаже и имеет отдельный выход.

• -Индивидуальный предприниматель глава КФХ Ураков Мурат Асланович. Адрес: 385000, Республика Адыгея, город Майкоп, улица Краснооктябрьская, 24. ИНН 010502303541 (поставляет хлеб);

-ООО "Рост". Адрес: 385600, Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Гиагинская, улица Набережная, 199. ИНН 0101008736 (поставляет мясо птицы);

-Индивидуальный предприниматель Ростовцев Николай Валентинович. Адрес: 385600, Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Гиагинская, улица Книгина, 3. ИНН 010102017024 (поставляет мясо говядины);

- ООО Торговый дом "Сатурн". Адрес: город Майкоп, улица Пионерская, 273Г. ИНН 0105066263 (поставляет молочную продукцию);

-Индивидуальный предприниматель Шелудько Николай Васильевич. Адрес: 35600, Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Гиагинская, улица Набережная, 69. ИНН 010800700270 (поставляет овощи и основные продукты).

• ПЕРЕЧНИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ (РЕАЛИЗУЮЩИХ) ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ в 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ (PDF; 334.23 Кб )

Ответственный по организации питания
  • Филимонова Вера Владимировна, медицинская сестра, 8-918-227-68-20, 8(87779)9-11-55, mbdou_romashka@mail.ru

Дополнительная информация
  • Организация сбалансорованного, полноценного питания детей - одно из важных направлений деятельности ДОО.Четырехразовое питание детей осуществляется на основе 10-ти дневного меню.

Для информации родителей (законных представителей) вывешивается ежедневно меню. Для младших воспитателей вывешена информация: график выдачи готовой продукции, норма порций – объем пищи в граммах для детей в соответствии с возрастом.

Прием пищи организован в помещениях групп (игровых комнатах), при неукоснительном соблюдении требований СаНПиНа и методики проведения данных режимных моментов.
    Приготовление блюд осуществляется профессиональными поварами, на современных, хорошо оборудованных пищеблоках, отвечающих нормам санитарных правил и безопасности, при ежедневном контроле бракеражной комиссии.

Сотрудники прошли обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников".

Организация питания в МБДОО №2 "Ромашка" ст. Гиагинской

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" - заведующая МБДОО Гринева И.С.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" - старший воспитатель Овчинникова Е.И.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" - медицинская сестра Филимонова В.В.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" - повар Демина С.В.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" - повар Козлова И.А.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" - завхоз Шемчук Н.А.

Прием обращений граждан

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Форма обратной связи по вопросам организации питания.

Решаем вместе